(068) 001-00-02 (098) 042-39-34 (093) 749-62-34
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 001-00-02 (098) 042-39-34 (093) 749-62-34
Пн-Пт 10:00-18:00
Наша мережа магазинів
  • ЄвроТехніка - супермаркет побутової техніки /

Новини

  • 11 Квітня 2013 Футуристический концепт смартфона от Apple

    Компания зарегистрировала патентную заявку на устройство, фронтальная поверхность которого состоит из овального гибкого AMOLED-дисплея. Предусмотрено жестовое управление, кнопки управления располагаются на боковых поверхностях. Возможность соединения нескольких экранов позволит создавать объемные изображения.

  • 11 Квітня 2013 Apple Inc приносит извинения китайским потребителям

    Компания признала свои ошибки относительно обслуживания смартфонов по гарантии в Китае и обязалась производить их замену в случае значительных поломок. Ранее такие смартфоны только ремонтировали, и это дало основание СМИ утверждать, что условия гарантии на китайском рынке хуже, чем на других.

  • 06 Квітня 2013 Современный телефон Gigaset A420

    Обратите внимание на простой, надежный и доступный радиотелефон. Gigaset A420 разрабатывался таким, чтобы его было максимально удобно использовать. Вот почему он оснащен 1,8-дюймовым дисплеем с подсветкой и высокой контрастностью - так значительно легче читать текст и перемещаться по меню. Гарантию высокого качества звука, в том числе в режиме громкой связи, дает технология HSPTM. Gigaset A420 может похвастать длительным временем автономной работы - до 20 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. В числе практичных достоинств данной модели также стоит отметить ее прочный, качественный корпус.

  • 05 Квітня 2013 Новая модель Edifier E3350BT

    Новую имиджевую модель 2,1-канальной акустической системы Edifier E3350BT выводит на рынок Компания Edifier. Главный козырь новинки – возможность подключения к любым мобильным устройствам по Bluetooth. Возможно и подключение к ПК проводным способом. Гаджет отличается продуманным дизайном, качественным материалом корпуса и высоким уровнем звучания. Выходная мощность системы – 30 Вт.

  • 02 Квітня 2013 Fujitsu будет мониторить пульс

    Специалисты Fujitsu разработали технологию, позволяющую мониторить пульс человека с помощью камеры, встроенной в планшет, смартфон или компьютер. Принцип действия - отслеживание изменений цвета лица, которые вызваны нестабильностью кровотока. Технология может также использоваться в комплексах видеонаблюдения для выявления людей, чье нестабильное эмоциональное состояние внушает тревогу

  • 02 Квітня 2013 iconBIT представил новый Retina

    Российский вендор iconBIT представил новый Retina-планшет средней ценовой категории SPACE III, работающий на четвертом Андроиде. В стандартном комплекте поставки предусмотрены все необходимые компоненты и аксессуары. Retina-разрешение достаточного большого экрана (диагональ 9,7 дюймов) — 2048x1536 пикселей, при этом толщина гаджета составляет лишь 9,2 мм, а масса новинка - 650гр.

  • 02 Квітня 2013 Hammer Technologies

    Компания Hammer Technologies (Китай) 15 июня планирует предложить оригинальную операционную систему "Умный мастеровой" - Smartisan OS . Основана система на открытой платформе Android и совместима с уже существующими аппаратами, работающими на ней. Среди новшеств – усовершенствование пользовательского интерфейса и ключевых приложений. В планах компании – выпуск собственных смартфонов.

  • 28 Березня 2013 Консоль Project Shield

    В конце второго квартала ожидается появление на рынке новой игровой карманной консоли Project Shield с 5-тидюймовым экраном. Новинка компании Nvidia будет работать на платформе Android с использованием процессора Nvidia Tegra 4. На консоли можно будет играть в игры для ПК, загруженные с домашнего сервера. В компании рассчитывают, что появление гаджета стимулирует разработку более совершенных игр для Android.

  • 28 Березня 2013 iPhone 5S

    iPhone 5S – новая модель Apple iPhone – появится на рынке предположительно не ранее третьего квартала. Ожидается, что в ней будет использован более производительный процессор и камера с повышенным разрешением. Появились также сообщения, что Apple планирует выпускать более доступные по цене смартфоны в пластмассовом корпусе.

  • 24 Березня 2013 Крупная бытовая техника

    Мы начали продажи крупной бытовой техники, такой как стиральные и посудомоечные машины, электродуховки и газовые панели под застройку не китайского производства (кроме холодильников) - полный перечень этой техники будет в Интернет-магазине через неделю - первым трем покупателям подарок массажер.

  • 12 Березня 2013 Служба клиентской поддержки FLY

    Номер горячей линии Fly: 0-800-50-06-99. Служба поддержки работает каждый день c 9-00 до 19-00, кроме государственных праздников. Основные вопросы, которые можно решить по телефону «горячей» линии: - помощь в настройках мобильных телефонов и смартфонов Fly; - решение вопросов, возникающих в процессе эксплуатации устройств Fly; - информация о адресах и контактах сервисных центров.

  • 12 Березня 2013 Fly Ezzy Trendy

    Fly Ezzy Trendy - новый мобильный телефон, поддерживающий одновременно 2 Sim-карты в режиме ожидания. Батарея рассчитана на 8 часов разговора, режим ожидания - до 400 часов. 1,3-мегапиксельная встроенная камера снабжена цифровым зумом, предусмотрено ночной режим съемки. TFT-дисплей, диагональ которого 2.4 дюйма и разрешение - 240x320 пикселей, оптимально передает фото-и видеоизображения.

  • 12 Березня 2013 Новый FLY IQ444 Diamond

    Новый FLY IQ444 Diamond - смартфон, является флагманом модельного ряда FLY - представленный компанией Радиолайн. Встроенная память гаджета - 4 ГБ, оперативная - 1ГБ. Новинка оснащена 8-мегапиксельной камерой и фронтальной камерой 2Мп, дисплеем с защитным стеклом, имеет олеофобным покрытия. Работает смартфон на платформе Android 4.0.4. и рассчитан на 2-е сим-карты. Рекомендованная цена - 3750грн.

  • 07 Березня 2013 Бесплатные Video-On-Demand сервисы

    В Украине теперь официально доступны бесплатные Video-On-Demand сервисы для Smart TV Philips. Это онлайн-кинотеатры ZOOMBY и MEGOGO, в которых пользователи имеют доступ к 20 000 часов кинофильмов и различных программ в SD / HD качестве без регистрации и рекламы. Приложения доступны на Smart TV для Украины по умолчанию.

  • 07 Березня 2013 Карты памяти для профессиональных фотографов

    Новая серия высококачественных карт памяти для профессиональных фотографов - Superior UHS-1 и Elite UHS-1 - которые обеспечивают скорость передачи данных до 90 MB / sec., Была анонсирована Silicon Power. В серии входят карты форматов SDHC, SDXC и microSDHC емкостью до 64GB. Карты предназначены для всех типов устройств и имеют пожизненную гарантию.

Фільтр
Знайдено 5 
Підтвердіть
Для того, що б додати товар в список бажань, що Вам потрібно
Наша мережа магазинів