(068) 001-00-02 (098) 042-39-34 (093) 749-62-34
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 001-00-02 (098) 042-39-34 (093) 749-62-34
Пн-Пт 10:00-18:00
Наша мережа магазинів
  • ЄвроТехніка - супермаркет побутової техніки /

Новини

  • 15 Квітня 2014 Пасха 2014

    Сеть магазинов "Евро Техника" поздравляет Вас с наступающим праздником Пасхи и сообщает об изменениях в графике работы:
    Интернет-магазин: 19-21 апреля - выходные дни; 22 апреля - прием заказов с отправкой на следующий день
    Сеть магазинов: 19 апреля - сокращенный рабочий день (закрытие на 1 час раньше); 20-21 апреля - выходные дни

  • 08 Квітня 2014 Экшн-камеры

    Еще не так давно съемка под водой , или в таких экстремальных условиях , как горнолыжные спуски , или спуск на байке с высоких гор , казалась делом исключительно профессионалов с дорогой видеотехникой . Сейчас рынок стремительно наполняется любительскими камерами для видеосъемки в экстремальных условиях. Такие камеры с помощью специальных боксов позволяют зафиксировать важные моменты даже под водой , они оборудованы различными системами стабилизации изображения и специальными объективами , что обеспечивает четкую , контрастную и реалистичную картинку в любых условиях , в высоком качестве FullHD.

  • 25 Березня 2014 Открытие в городе Стрый

    На этой неделе, в субботу 29 марта, открывается магазин нашей сети в г. Стрый, по адресу ул. Валовая, 9а. Приглашаем всех посетить это праздничное событие, хорошее настроение, множество акций и подарков - гарантировано.

  • 21 Березня 2014 Инструменты Einhell

    Мы начали продажу электроинструментов немецкого бренда Einhell Germany AG. Продукция этой компании изготавливается по самым высоким немецким стандартам качества и надежности, что и подтверждается 2-х летней гарантией на все изделия. Уже сейчас у нас на сайте представлены отвертки, дрели, шлифмашинки, Перфорат, электрорубанки и лобзики, с наилучшим сочетанием цены и качества.

  • 18 Березня 2014 Магазин в городе Стрый

    Сеть наших магазинов расширяется и в начале следующего месяца запланировано открытие первого магазина за пределами Львова. Поздравляем жителей Стрыя, ведь уже в ближайшее время они смогут посетить наш магазин в своем городе. Подробнее о месте и дате открытия мы сообщим через несколько дней.

  • 14 Березня 2014 Мультиварка-скороварка

    Все мультиварки обладают одним существенным преимуществом, которое и побуждает к приобретению такого устройства - Вам достаточно лишь загрузить продукты и выбрать необходимую программу. Но процесс приготовления в мультиварке более длительный, чем на обычной кухонниий плите. Для пользователей, для которых этот недостаток является существенным и были разработаны мультиварки-скороварки, которые по времени приготовления могут конкурировать с приготовлением на плите.

  • 07 Березня 2014 Zelmer CK-1004

    Уже закончились времена, когда производители электрочайников меняли лишь материал, цвет корпуса и нагревательный элемент. Все настоящие любители чайной церемонии знают, что для заваривания разных сортов, необходима разная температура воды. Именно для таких случаев был разработан чайник Zelmer CK-1004 с возможностью регулирования температуры воды. Кроме многофункциональности, этот чайник также отличается современным дизайном, благодаря стильному корпусу из нержавеющей стали, он будет прекрасным дополнением инрьеру любой кухни.

  • 05 Березня 2014 Она вернулась

    Самая популярная мультиварка 2013 года, в нашем интернет магазине - Shivaki SMC-8556, снова в наличии. Мощность 900 Вт, емкость чаши 5 л, 10 автоматических программ, книга рецептов в комплекте и надежность проверенная временем, все это уже доступно для заказа.

  • 28 Лютого 2014 Измельчители

    Во-время приготовления большинства блюд, как правило Вам необходимо измельчить, или порезать овощи, фрукты и другие ингредиенты, поэтому Вам непременно понадобится измельчитель. Это устройство, которое гораздо безопаснее, быстрее и эффективнее справится с такой задачей. На нашем сайте Вы можете найти, как однофункциональные, так и мульти-измельчители, которые кроме нарезки, также оборудованы и многими другими насадками, среди которых терка, шинковка, емкости для замешивания салатов и многое другое.

  • 21 Лютого 2014 Krüger&Matz

    Мы начали продажу продукции Krüger&Matz - это польский производитель, который специализируется на производстве смартфонов, планшетов и аудиоустройств. Благодаря многолетнему опыту и сотни тестов Krüger&Matz разрабатывает устройства, которые отвечают самым высоким ожиданиям.

  • 11 Лютого 2014 Karbonn S-03

    Если Вы часто находитесь в разъездах и телефон не выдерживает такого графика, Вам обязательно понадобится внешний аккумулятор Karbonn S-03. Встроенная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает длительное функционирование устройства. Кроме мобильного, аккумулятор можно использовать, как дополнительный источник питания для планшета или другого устройства.

  • 04 Лютого 2014 Lauf

    Мы начали продажу продукции ТМ "Lauf" - это немецкая компания, которая специализируеть на разработке и изготовлении инновационных устройств в области цифровой электроники. Продукция ТМ "Lauf" уже представлена ​​в разделах "планшеты" и "видеорегистраторы" нашего интернет-магазина.

  • 30 Січня 2014 Karbonn KS808T

    Компания Karbonn представила обновленную версию одного из самых успешных своих творений. Существенных изменений состоялось два: процессор заменен на четырехъядерный МТ6589Т с частотой 1.5 ГГц, что и отразилось в модели новинки, в комплекте теперь появился автомобильный держатель. Учитывая, что это совершенно не отразилось на цене устройства, все должны остаться довольны.

  • 21 Січня 2014 Karbonn Lion

    Этот телефон разрушил все стереотипы о сегменте бюджетных смартфонов. Теперь это не просто телефон на который установлена ​​операционная система и любой дешевый процессор с минимальными возможностями. Karbonn Lion оснащен двухъядерным процессором, 4.5 дюймовым дисплеем и многими дополнительными функциями, среди которых: две камеры, Bluetooth, Wi-Fi, 3G, FM радио и встроенный GPS модуль с поддержкой A-GPS технологии.

  • 14 Січня 2014 IP-камеры

    Современным методом установления видеонаблюдения в Вашем доме, офисе, или на придомовой территории является использование IP-камер, которые позволяют не только сохранять видео на жестком диске, но и просматривать его в онлайн режиме с любого места, где у Вас есть доступ к сети . Уже сейчас на нашем сайте Вы можете подобрать IP-камеру в зависимости от Ваших потребностей.

Фільтр
Знайдено 5 
Підтвердіть
Для того, що б додати товар в список бажань, що Вам потрібно
Наша мережа магазинів