Smart телевизор Akai UA32LEZ1T2S
Код: UA32LEZ1T2S black
Нет в наличии
Сравнить
Нашли дешевле
Нашли дешевле
Smart телевизор - диагональ 32", разрешение 1366х768 (HD Ready), ОС Android 9.0, мощность звука 2х8 Вт, HDMIх3, USBх2, DVB-T/C/T2 тюнер, габариты с подставкой: 728.8 х 168 х 46 мм
USB для воспроизведения мультимедийного контента
HDMI для различных подключений
Диагональ телевизора 32 дюйма
Разрешение 1366 х 768
Формат экрана 16:9
Smart TV есть
Wi-Fi есть
Операционная система Android 9.0
ТВ-тюнер аналоговый + цифровой (T-2)
Мощность звука 2 х 8 Вт